Евгения

Ну и какой идиот поедет на "Рок над Волгой"?

Как можно слушать вообще ЭТО? ? Назвать рок музыкой - это кащунство! Орущие, визжащие прыщавые потлатые, потные и грязные мужики и бабы - это, конечно, да.... предел мечтаний.

Я считаю, что музыка это что-то неагрессивное, душевное, а это что! ? Визг, лязги, грохот... Пляски чертей на сковороде.

Наталья *****

вот именно, что идиоты и поедут. .
у нормальных - другие приоритеты (

Georg

Слишком толсто.

Yana Alieva

Что по па вашему тогда рок музыка?? ?
Cannibal Corpse??

Ekaterina Degteryova

То есть чисто умытые и причесанные Басков и Аллегрова вас больше впечатляют.. . Бывает.

Вероника Лопатина

Разве рок был другим?
Вы не путайте рок-н-ролл с роком. Это немного разная музыка.

Michael Hussey

Самое убогое в роке-это тяжелые направления, а особенно трэш-металл, который невозможно слушать. Но есть и другой рок, где нет дикого перебора аккордов на большой скорости, дикой драм-партии и воплей. Например Скорпионс и Аэросмит.