Елена Орлова

что вы думаете о разводе путина ?

http://www.youtube.com/watch?v=GnFoXkmSd8c
и что значит фраза его жены -"я благодарна, что владимир владимирович меня до сих пор поддерживает... ".

в плане? а что не должен?

Г.
Герой .

Мысли другим заняты....

Эрнис Султанов

Как ВСЕГДА Путин долго-долго лицемерил, его службы изо всех сил отрицали ходки налево своего шефа, запутинцы истерили обеляя вождя, а получился КОНФУЗ в итоге.)) )

Ну почему бы с самого начала не поступать как полагается мужчине - честно всё сказать? Ведь это было его личное дело - кого любить, с кем жить.
А он в шпиЁна играл. Клоун.))))

Ekaterina Vinokurova

Это их личные дела. Обсуждать это-низко

Леонид Горюнов

Господи и как не надоело мусолить. Одно и то же.

Алексей Валиулин

Вам еще не надоело?!

Оксана М.

Это развод, в первую очередь, -- лохов!

Артак Саркисян

Мужик. . сказал.. мужик сделал. . Сделал 9 лет назад, сказал вчера..

Сергей Смирнов

я думаю что вот с 1 июля опять цены на все поднимутся.. как жить дальше будем

Александр М

флаг ему в руки, барабан на шею

Дмитрий Новиков

Причём тут их личные отношения. Главное - это политика и развитие страны, а этим он очень хорошо управляется.