Екатерина Болдырева

Мне не нравится мое имя олеся (((

оно ужасное,.. больше предпочитаю когда меня зовут Настюша, это мое второе имя крещеное, в детстве хотели Машей назвать, блин почему меня именно лесей назвали ((

ЛЕСЯ это другое имя, и хватит меня идиоткой называть, мне 14 лет, и я знаю

Крылова

а мне нравицца. очень женственное.

Наталья Никишина

У меня дочка Маша, но Олеся звучит тоже неплохо! Нормальное имя!

Юлия Кожарина

Это красивое имя, подрастешь поймешь. .
Была поэтесса Леся Украинка.
ЕЕ прическу носит Юлия Тимошенко..))

Валентин Понимающий

А у меня дочка Олеся, она очень любит свое имя. ( Вот из-за плеча у меня прочитала твой вопрос и сказала-ну и дура) . (ей на днях 15 исполняется).

Moskalev Anton

А мне так на имена ваще все равно, главное чтоб было. Нужно же как то человека называть? Ничего вырастешь, поймешь что это все не важно.
Тоже как то лет в 14 хотела имя поменять, к счастью не поменяла, даже не представляю каково оно ходить с чужим именем, да и родственники бы явно отказались называть меня иначе.
Сейчас мое имя ко мне можно сказать приросло, и стало частью меня, и другого имени я себе не представляю, это уже не я буду тогда.

Jo
Jonni

вот именно 14. это имя белорусско-украинское в . белоруссии оно начинается с буквы А. тем неменее леся это сокращенный вариант этого имени.

Зарина Шевцова

Да Машка лучше конечно. Ха! ! Ха! !
Идиотка поэтому и крестят детей, чтоб
второе имя никто не знал. А ты всем и рассказала.

Лёха

Мне тоже не нравится 🙂

Танюшка

мне тоже не нравится имя Олеся....