Унтан Султан

Помогите пожалуйста. Вопрос внутри..

Как быть когда болеешь психической болезнью а родные непонимают иногда веду себя агрессивно только через время понимаю что неправ? Думают что придумываю у меня и головные боли постоянные и с памятью и с сознание очень плохо ((

Игорь Владимиров

Выяснить правду, больны ли вы психически, сможет только специалист при осмотре.
Постарайтесь найти АНОНИМНУЮ психиатрическую помощь. Если вы обратитесь в диспансер, обращение будет документально зарегистрировано, это может повредить в дальнейшем.

Посетите терапевта и невропатолога хорошего, что они скажут о головных болях.

Алина Тихомирова

Ляг в дурдом .
Ну, или сходи в церковь .
Большой разницы нет...

Виктория

Заканчивайте с религией, подайтесь в атеизм. )

Галина Плёнсак

В любой случае обращаться к Богу и молиться ему.

Ни
Николай

Постарайся прежде всего понять. простую истину, что если ты САМ СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ. вряд ли тебе помогут родные тебе люди.. .
Жизнь- и СОЗНАНИЕ И РАЗУМ- это прежде всего ДВИЖЕНИЕ!!! !
Двигайся побольше и почаще бывай на свежем воздухе и ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!! !

Наталья Калинина

Нет у Вас никакой "психической болезни"!
Возраст у Вас такой 14-16 лет.

Перебеситесь...

Денис Махмутов

Вам лучше обратиться к невропатологу или к психиатру. А то на РВ - ОДНИ ПСИХИ. Они вам насоветуют.

Супер

врядли вы ненормальный, ненормальные себя считают адекватными))) а с родными у всех непонятки... просто сдерживайте себя.. научитесь не показывать никакого негатива... ваши проблемы поверьте никого не интересуют... так что берегите себя, для себя же)

Алексей Кочетков

подростковый возраст хорош только тем, что он рано или поздно закончится)

Калян Пятьдесятвторой

Если это действительно связано как-то с психикой, то хороших врачей найти нелегко. И это такая вещь, что если вы понимаете, что очень страдает эмоционально--волевая сфера--т. е. это уже отражаеться на работе, учебе и т. д. ,то нужно- обратиться к невропатологу и к психологу.

Просто Жанезия

Вам наверное к врачам надо, а не сюда...

Полина Линькова

Многие психи не агрессивны.

Ирина Тихомирова

меньше перед компом сиди.

Кристина Кхетрару

Невролог, психотерапевт, психоневролог. Вам к ним.
И еще учтите все психически больные считают себя здоровыми.

Sergey

может круг общения поменять.

Ксения Колючева

сосуды лечить надо
идите к врачу

Александр Подковыров

Любая ненормальность имеет внешнюю вынужденную причину. И состоит в вынужденном непризнавании действительности из-за того, что действительность кажется ужасной.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.