Дарья

Несмотря на позитивность жизни.

Как возможно добиться признания меня биологическим отцом ? (никогда "не привлекался", и нигде "не состою" на учёте)

Если с женщиной, с которой у нас были близкие отношения, мы не зарегистрированы в официальном браке ?

А рожать она намерена за границей, с целью уехать на ПМЖ (где у неё оказывается есть бесплодный муж) , и с целью осложнить путь, и максимилизировать удаление ребёнка от общения со мной.

Попутно у неё планы провести как-то отчуждение (или не создание) для нашего ребёнка гражданства РФ. (тут причины не только в наших отношениях, а в её бизнес-плане по воспитанию)

Оговорюсь, что со всеми обязанностями и последствиями признания меня биологическим отцом я знаком. И я не считаю что я обязательно «лучше» женщины с которой у нас не сложились отношения. Но я считаю, что наши разногласия не должны затрагивать интересы будущего ребёнка (как то - право на свидание с биологическим родителем, или родственниками) .

Помогите пожалуйста советом - КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ. Я сам вырос в большой и трудной семье, но не смотря ни на что, вниманием родителей мы небыли обделены, и с возрастом я всё больше понимаю эту ценность. Помогите пожалуйста советом - как мне поступить.

Татьяна, спасибо.

Cофия Скобелева, спасибо. Я НЕ ненавижу ни эту женщину, ни того мужчину (пусть он и гей со швейцарским паспортом) . Ничего не происходит не заслуженно, и я имею то, что имею. Но именно поэтому я и обязан бороться. Возможно мы все ошибаемся, только "Любви, деньгам, вере, славе и справедливости я всё-таки предпочту правду".

чего и вам желаю.

Роман Афанасьев

Только суд. с проведением экспертизы. обратитесь непременно к юристу, дабы все, как надо сделать

Атёнак

Суд и экспертиза. А стоит ли? Если у нее есть муж, она запланировала все заранее. Стоит ли рушить семью. Захотите сами ребенку скажете, когда вырастет. А сами женитесь и родите детей в семье. Конечно, может я и не права.