Вадим Варванин

Когда закончится очередной загул любимого? и к чему приведет? Юлия 31.07.92 и Иван 16.02.90

Stas'm Был Здесь

Отпусти его.. -пусть дальше гуляет. Он не готов к серьезным отношениям, а тем более создать семью. Включи - мозг.

Максим Новицкий

Отношения закрыты. Смысла нету. Он уже давно гуляет. И ты постоянно мучаешься, плачешь. Пытаешь сделать, поговорить с ним но все безтолку.

Konstantin Popov

Ваш Ваня приворожен. Причём дома. Если бы у мастера-был бы ног той, кто сделала.

Михаил Сергеевич

никогда не закончится пока вы с ним не поговорите и не выясните все
он так и будет гулять с другими девушками.
вам надо определиться нужен ли вам такой мужчина? научитесь любить себя а не кого-то.
иначе он так и будет вить с вас веревки

Наталья Алешкина

Никогда загулы его не закончатся. А приведет все к разрыву отношений