Сергей Коробко

Ааа люди подкиньте песен 🙂

В общем, песни нужны под гитару. . ну или хотя бы чтобы в музыке была гитара слышна. . только, пожалуйста, не рэп, у меня от него вянул уши о. о
Песни такие, чтоб можно было бы сыграть на природе 🙂 я девушка, и, если будете кидать про любовь, то чтобы посвящалось парню 🙂
вообще много разных тем, если не затруднит, покидайте 🙂

Матрасы Мебель

ЛКН Она (жизнь)

Азамат Хафизов

Обращайся лично, я накидаю много хороших (я играл в группе раньше, много акустики) , а главное не известных, тексты не попсовые, с юмором, актуальны на все времена и возраста, есть сканы текстов с аккордами.. если понравиться что-то еще, то я аккорды продиктую лично... песни, которые хочу предложить, вкатывают на протяжении 10 лет уже.. если выучишь - будешь актуальна в любой кампании..:):):)... http://vk.com/zverya666...