Альбина Мещанская

какие vst инструменты использует кристиан лоренц флейк человек, играющий на синтезаторах кто-ни

кто-нибудь вообще имеет представление что он использует к примеру mutter mein herz brennt?

Оксана Бых

Я имею представление... )
Только, к чему такой вопрос? Кристиан Флаке Лоренц, уже почти 20 лет
бессменный клавишник немецкой группы RAMMSTEIN. Тебя марки инструментов интересуют? Или различные способы обработки звука? Или что? Использует он различные инструменты. Играет и на Ямахе, и на Роландах. Иногда. на своём инструменте имитирует различные звуки. Использует программу "Волкалоид" , чтобы сымитировать женский голос.
Кроме того, играет и на аккордеоне.
В последних концертах используется фортепианная версия песни
Mein Herz brennt, где вокалист Тилль Линдеманн поёт под аккомпанемент Флаке на фортепьяно.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++