Полина Стародубова

сайт "зайцев нет"???

зашла на сайт "зайцев нет" и когда скачивала песню написано Скачать файл

Скачивание файла производится при помощи специального загрузчика от наших партнёров - Mail.ru и Rambler. Запуск загрузчика абсолютно безопасен для вашего компьютера, что подтверждено цифровой подписью. Но возможны ложные срабатывания антивирусов.

что то я такое на этом сайте первый раз вижу, раньше когда скачивали такого не было... .
у всех так??? что за загрузчик такой??? он на сайте сам запускается??? или в комп устанавливается?

Елена Конова

Не пользуйся этими загрузчиками ни в коем случае ибо помимо песни они тебе скачают и установят парочку вирусов. Качай музыку лучше уж из вконтакта. А на зайцев не ходи. Мало того что там баннеров 100 штук на одной странице, так ещё и вирусов полно.

Илья

Обходи систему, качай через расширения 🙂

Рамазан Садыков

попробовала. никаких менеджеров скачать мне не предлагают.
и да.
1. zaycev.net - рассадник всякой дряни, к тому же музыка в хреновом качестве + очень много рекламы, ищите альтернативу
(с того же контакта и то безопасней)
2. поставьте себе хороший менеджер типа IDManager и радуйтесь. он предложит скачать с любого сайта

Анна Самохина

дерьмовый сайт

Никита Коршунов

оденься перед тем как задавать вопрос