Вероника

установила патч. он запрашивает диск.

скачала патч для Stalker чистое небо. а он запрашивает диск. я игру с интернета скачивала. а патч скачала, потому-что игра дальше чем "удержать точку до союзников" не идёт! что делать?

версия 1.5.10

Марианна Александрова

Патч это взлом. Чтобы игра или активировалась или без диска играла. В Вашем случае, что-то не так сделали. Не так сломали или не тем.