Ольга

С чем можно одеть желтую футболку, с чем она будет сочетаться ?

**
*cтаська *

С голубыми джинсами неплохо, у нас во дворе одна девчонка так ходит и очень красиво)

Галина Шевчук

С коричневым, синим, черным, белым, зеленым.

G*
Gal'ka ***

с зелеными шортиками или джинсами иеще можно зеленые или голубые или желтые кеды

Константин Воробьёв

с белыми, синими, голубыми или бирюзовыми шортиками/лёгкими штанишками/джинсами.

Светлана Тазина

я желтый одеваю с зеленым и синим *_* вообще будет круто неожиданные сочетания, если хочешь, чтобы обращали внимания. это реально круто

Вера Завадская

однотонную можно с чем-нибудь пестрым, ( в цветочек, в разноцветную полоску) но чтоб в гамме был желтый.