Сергей Травин

Подскажите, что может быть такое с радиотелефоном? Когда набираешь номер, на дисплее пишет:

Нет связи. Подойдите ближе к базе. Батарейки в трубе новые - поменяла, думала, из-за них. Базу не открывала, но ведь она к сети подключена. Почему не видит труба базу?

Алексей Костин

может провод телефонный перебит или отключен базу же надо подключить