Анет А

я пьян а вы красивы?

Ал
Александра

мы смешные..

D.
Dani .

У Вас водки не хватит!

Новикова Ирина

а вы даже пьяным мне нравитесь....

Наталья Василенко

Не только красивы, но и морально устойчивы.

Сергей Щеглов

Атстань. Я деньги рисую

Натуська

мы прекрасны--но вы уже пьяны, увы..)))

Влад Востриков

Да Ты ещё не пьян. Опьянел бы, дак не спрашивал бы про краСивость, а утверждал бы уважаемость!

Татьяна Имамгулиева

А шо ра33ве не 33аметна

Анна Полехина

особенно забор!!!!

Жахонгир Сафаров

А это смотря сколько Вы выпили!!!

Татьяна Попова

Нет, это вы тверёзый! Всё-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! " Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!