Attila

Дома нахожу жуков! ! Как они называются? ФОТО ВНУТРИ!

Каждое лето мы с семьей находим этих жуков дома. Они летают и жужжат очень сильно. В этом году их очень много стало. Как они называются? И как избавится? SOS!

Татьяна Попова

Майский жук. Он не кусается, но щекочет ладони.

Алена Миронова

Фото внутри фотоаппарата.)

Denis

вот и у нас тоже такие гады есть, мы их просто давим, причем зимой они тоже откуда то выползают

Дмитрий Князев

Людмила Данилова, вам явно щекочет ладони жук не с данной фотографии ))

Алла Пылаева

Майский жук наверное, хотя я не уверен, у нас тоже таких полно.

Игорь Арзамасцев

Мерзкие твари. Тоже в квартире нахожу. Хотела вопрос задавать. Не майский естесьна.