Вархуил Вархуилов

долгожданная встреча или необдуманное решение помогите разобраться

общялись с молодым человеком почти год, общение было виртуальное много по скайпу говорили по телефону, очень привыкли друг к другу казалось бы даже что это что то большее чем просто привычка.... сложно узнать человека вот так, встреча была не избежна, и вот куплены билеты все замечательно не считая одного человек себя стал проявлять не с лучшей стороны а может это я стала не так воспринимать его, все стало рушится куда то делись те нежные чуства.... мысли разные лезут что таких как он и в моем городе куча что вообще этот приезд не нужен, но все таки человека невозможно понять не увидев и не пообщявшись в реале, гнала от себя эти дурацкие мыслишки как могла, и вот он на вокзале, и охватила паника зачем же он мне вообще нужен и в таком духе.... так что же это все таки мандраж или необдуманное решение....

Галина Унанян

Страх перед отношениями... и перед этим человеком... .

Не нужно вам всё это... .
Я бы завязывал....