Милашка

Подскажите хороший фильм про зомби за 2011-2012 год?

Ирина Lika

Тепло наших тел
Хуан-истребитель кубинских зомби
Обитель зла 5: Возмездие
Репортаж: Бытие

Олег Талала

,,Зомбиби или завали зомбака, , (Zombibi, 2012)
Обломки орбитальной станции «Мир» падают на Амстердам, принеся с собой из космоса смертоносный вирус. Во мгновение ока голландская столица превращается в кормушку для кровожадных толп оживших мертвецов. И где-то посреди всеобщего бардака несколько оболтусов пытаются найти свой путь к спасению.
http://www.kinopoisk.ru/film/638933/

Лилия Романцева

Обитель зла 4

Роман Громов

за 11-12 не знаю, а вот Зомби Ленд очень кайфовый)))

Мария

Дневники зомби

Вероника Ревуцкая

Обитель зла 5: Возмездие

НЕ
Надежда Ермилова

"Ходячие мертвецы" - довольно удачный сериал. А если еще и посмеяться, то с Саймоном Пеггом "Добро пожаловать в Зомбиленд", "Зомби по имени Шон"