Максим Терехов

Подойдет-ли этот ноутбук для игр? (ссылка в описании)

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/744200/
Планирую взять вместо компа.

Максим Непомнящих

запомните в конце концов ноуты не для игр)

Лена Шмакова

ноутбуки сами по себе не предназначены для игр

Та
Татьяна

Вполне, только лучше подбери какой-нибудь с нвидиа, они в связке с интел кор лучше работают.

Юлия Лаврентьева

пойдёт, но за такие деньги лучше бы системник собрал нормальный
ОЗУ 4 гига, это маловато.

Ан
Анаис

еще как!

Стас Востриков

если хочешь играть то покупай подставку чтобы не перегревался

Денис

нормально
оперативка стоит не так много можно и добавить
подставки всякие - фигня под зад ноута что угодно 1.5 см высотой (спичечный коробок хоть) результат тот же
со всеми ноутами с интел и радеоном проблем не возникало, был один с н-видией, она и сдохла. . больше нафиг не возьму