На
Наталия

Люди, напишите пожайлуста весь текст программы, от начала до конца. В паскале.

Ввести три целых числа, выбрать и распечатать ту пару чисел, сумма которых минимальна.

Александр

Зачем писать весь текст программы? Интернет есть? Раз вопрос задали, значит, есть :))))) Неужели трудно самому разобраться?

Ввод с клавиатуры - readln.

Вывод - writeln или write, если надо на той же строке.

Тип данных - integer (если, конечно, числа целые) .

Сравнить два числа можно так:
if a > b then begin
...
end;

Что-либо ещё напишу только за плату. 100 рублей. Пишите в почту - prooo.97@mail.ru. Жду Вашего письма до 2:00!