Мухаммаджон Бахриев

Где можно узнать результаты егэ по русскому

Алексей Попов

Набрать последние четыре слова в гугле. Первые ссылки на оф. сайты. Вводите номер паспорта по своему региону и смотрите.

Андрей

Срок выдачи ФГБУ "ФЦТ" результатов экзаменов в субъекты РФ 8 июня. Официально результаты будут 9 июня.
И посмотреть можно будет здесь, но не уверена, что там будут точные результаты

Результаты ЕГЭ

Soval Lngro

введите в поисковике РЦОИ и наименование своего города ( региона) , например РЦОИ Ставрополь...