Дмитрий Соколов

win запускаеться медленно

Евгения Пиманова

сам виноват
выруби из автозагрузки всё то, что у тебя там стоит, кроме важного, типа антивируса или жизненно важных программ, таких как Punto switcher

у тебя там наверное программ 20 в автозапуске, так что не удивляйся. почисть винду, почисть реестр CCleaner, убери всё то, что замедляет загрузку винды, поменяй систему, посмотри, может у тебя комп слабый

Павел Сметанин

попробуйте перезагрузить