Дмитрий Кабанов

Что за мото лучше ???) Yamaha r1, Kawasaki, Suzuki ???Что лучше ?)

Denis Tsok

Безпорно r1

Шурик Каримов

Смотря что сравниваете, у всех свой вкус и спрашивать "что лучше? " тут неуместно. Я вообще за прямые руки у мотоциклистов и за глаза у водителей авто, дабы большинство в зеркала вообще не смотрят.
А так, выбирайте тот, который мягче ходит. Больше ничего не могу сказать. Разве байку из онлайн игр "Нужны всего лишь прямые руки, тогда к ним подойдет все"