Мария (Семченкова)Бирюкова

Сколько что будет стоить еда на фесте "Рок над Волгой"? хотя бы ориентировочно)

Вот не понимаю, почему нельзя просто людям ответить на вопрос без всякого сарказма. При чем тут сразу нажраться?? ? Я не пью алкоголь и много не собираюсь сжирать. Ехал с утра, и наверняка бы за весь день захотелось бы что-то съесть. Вот и спрашивал цену. В прочем уже не важно. Все прошло и все свободны.

Татьяна Зорина

фест-кто такой? новый русский праздник?

ДА
Дима Андреев

Не попробуешь - не узнаешь.))

Екатерина Степченкова

да посмотри расценки в местных магазинах и прибавь процентов 40...думаю, дороже будет алкоголь..

Иван Веряскин

Русская Натура - идут чтобы нажраться!

Ди
Дима

Думаю, дорого