Olga Zala (Соловьева)

Подскажите фильм / что за фильм?

Доброго времени суток, пользователи сайта! ) Подскажите фильм какой нить про Афганистан, Иран ну морпехи США и все такое... .
Да и еще не подскажите, (кто смотрел кто знает! ) давно смотрел фильм подобного жанра не подскажите название, там вообщем группа военных была из них отсался только один в конце еще там было какоето сияние (я забыл очень давно сомтрел) очень классный фильм к сожалению не помню название кто знает подскажите буду блогадарен!) ) (Гуглил не нашел!)

Па
Павел

И Вам доброго ! )
Военные потери 1989
Морпехи
Слезы солнца
Падение черного ястреба
Три короля ( про Вьетнам )
Черный ястреб ( про морпехов в Сомали )
Черный ястреб 2 ( про Ирак )