Елена

Какой персонаж аниме всегда ходил в шляпе надвинутой на глаза?

Орхан Нурлы

Самурай джек, быть может..

Юл
Юлия

Фил Марлоу и Майкл Хаммер. Извините, перепутал век. Вот всегда так с этой дешевой телепортацией. ..Эх надо было брать тур в прошлое дороже на 50 новых баксов...

Алексей Тумаков

Что-то знакомое, самому интересно стало.. . вспоминается 1 такой персонаж, "Ван" из "огнём и мечом".

Наталия Стельмашенко

Братство черной крови?

Татьяна Божок

Монки Д. Луффи

Андрей Тиранин

Профессор Верховцев из Тайна третьей планеты

Зоя Волкова

Эппл Джек? (ололо)

Ната Графичева

Дайске Джиген