Миша Маликов

Внизу справа от панели задач пропали значки языковой раскладки RU/EN. Как вернуть ?

Есть языковая панель, но мышкой переключать языки не удобно, привычней - двумя клавишами.

Дм
Дмитрий

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Светлана Муслимова

Нужно зайти в панель управления>Язык и региональные стандарты там найти вкладку языки и клавиатуры и нажать на кнопку Изменить клавиатуру далие открыть вкладку языковая панель и в меню языковая панель выбрать пункт "Закреплена в панели задач". Потом всё сохранить закрыть и Всё должно работать. . Инструкция актуальна для Виндоус7 если у вас ХР то там не много подругому но принцип тот же. . а уж если это не поможет, то тут уж нужно лезть в реестр или как то исправлять, но без определенных знаний это вам врятли удасться. Могу помочь за вознаграждение

Eva Vard

Правой кнопкой мыши на панели задач - поставить галку Языковая панель.
А двумя клавишами в настройках языка, можно настроить сочетание. . не понял, в чём вопрос. Есть она иль нет её.. Хотя кажись понял, вы её полный вариант открыли. Запуляйте обратно на панель задач и убрать "отображать дополнительные кнопки"

Инга Кумар

Ключик в реестре потерялся. Это просто восстановить. http://www.wseven.info/ctfmon/

Ев
Евгений

PuntoSwitcher - переключать раскладку можно 1 клавишей!!!!