Александер Шевцов

Как назвать мальчика? Отчество Александрович

Не могу подобрать имя.
Хочется чтобы оно было созвучно с отчеством, было красивое в полном варианте, звучное с сокращённом и нормально подбирались уменьшительно-ласкательные формы.
При всём при том, чтобы оно имело нормальное значение, не было похоже на кличку и было не избито слишком.
Заранее благодарю за помощь и внимание 🙂

Янина Плетнёва

У меня муж Александр, если будет сын хочу почему-то Ивана Александровича)) ) ну это пока...

Ва
Валентина

Акакий Александрович. сокращённо Акаша)

Р Сабиров

Владимир

Александр Богнат

Гаврило Александрович..

Alejandro

Вообще к этому отчеству подойдет любое имя.
По моему мнению очень подойдет: Макар, Тимур ( Тима, Тимочка) , Тамерлан ( Тамик) , Оскар, Даниил ( Даня) , Илья, Егор, Никита, Денис, Сергей, Андрей.

Алексей Иванов

Мой муж тоже Александр, пока сошлись на Денис или Тимур

Анна Трофимова

К этому отчеству любое имя подойдёт. Выбирайте на свой вкус.

Роман Петухов

под такое отчество почти любое имя подходит. но выбирайте то что просто по душе.
Мне нравилось как знакомого звали Сан Саныч=)))) это Александр Александрович=)

Андрей Овчинников

Олег... Егор... Игорь... Фрол. . Андрей.. . Вообще-то. чтобы ребёнок был счастлив. нужно...

Александр

к Александровичу любое имя подходит.

Юлия Гулак

Виктор, красиво, не избито. и значит победитель. для мужчины самое то.

Жанна Солонович

Евгений Александрович.

Оксана Москаленко

да любое имя подойдет к этому отчеству

Евгений Усков

Святослав Александрович, Дмитрий Александрович, Алексей....

Иван Иванов

владимир.
а что за < b r >?)

Сергей

Георгий.

Ирина С

Можно назвать Максимом.

Татьяна Небера

Сергей, Андрей, Александр (Сан Саныч будет)) ) )

Наталья Мороз

Не знаю почему, но сразу возникает в голове имя Даниил
А фамилия какая?

Екатерина Ахметова

Тихон. сокращенно Тиша