Ekaterina Artemova

долго продлятся наши отношения? Алина1996 05 26 Андрей 1992 02 02?)

Мария Лукичева

тебе не хватает его открытости перед тобой. Но он такой по жизни (делает-когда знает, что проверят, вид создает оч умного чел, говорит мало. Помогает и сострадает очень проблемным. Если у самого проблемы-делает мало, страдает над ними много).

Надюша

да долгие отношения будут

Игорь Гапоненко

Между вами-идеальная совместимость
(родство душ), остальное-зависит от вас, обоих.
ВАМ, же надлежит поддерживать и воодушевлять его во всех начинаниях, какими
бы они не были.

Денис

в этом году отношения будут