Сергей Концедалов

Если не находишь своего места в жизни, найдешь его в сырой земле?

Инна

))) не рано ли собрался на тот СВЕТ? ты здесь нужен живой (живая) чем там мёртвый (ая)
Определитсь со своим предназначением.... вот и найдёшь своё место в жизни

Светлана Гудименко

Да уж... Жизнь - это очередь за смертью, но есть дураки, которые лезут вне очереди...)

Нурбек Абийбилаевич

на земном шаре происходит столько смертей каждую секунду что никто и не задумывается над такими вопросами. не хочешь жить - не живи. все просто. кнопка выключения сам знаешь где.

Владислав

лучше жить без смысла... а в землю гарантировано уйдешь, и смысл там тебе не нужен будет.

Алексей Неживёнков

Из праха да в прах же уходяше!

Татьяна Нефедова

А Вас что не устраивает: Вы или остальные условия?
В сырой ток первые 40 дней, после привидением.. . спокою в Вашем сердце нету...