Наталья Степина

помогите пожалуйсто немогу решить продавать мопед или нет!!!!

фигня вот в чём я не могу он у меня очень хороший по движке но вид не очень преждий хозяин подал!! ! вот я боюсь что куплю а он будет ломатся как у моего друга он новый купил ПОМОГИТЕ!!!!

Андрей Ревин

Фигню написал какуюту))

Наташенька Симакова

Копи на В/У, Которое Будет Нужно для Управления Скутером с 5 ноября Сего Года!

Светлана Муслимова

Я нихера не понял, ты продаёшь или покупаешь?

Виктор Ильин

в любом случае решать тебе! не надо слушать мнение окружающих! у тебя своя голова на плечах..)

Надежда Соловьёва

Продает твой друг неспроста, походу... Покупай у чужого человека лучше, а еще лучше новый...

Ал
Алексей

Самолёта хорошо, а олешка лучше.