Иван Атаманов

Жить не хочу. Как быть ?

Алёна

у вас утрачен интерес не к жизни. а к тому, что вы отождествляете с жизнью. поэтому выход есть, он состоит в том, чтобы поменять объект своего интереса. Для это потребуется напряжение воли.

Таня Балыкова

сходите поработайте с детьми инвалидами, умереть то не когда не поздно

Дарья

Научиться для начала довольствоваться тем что есть

Катерина Угняченко

все пройдет, и это пройдет. Уверяю вас! Переживите ситуацию, отпустите от себя и все сразу решится наилучшим для вас образом.

Мария Вершинина

знакомое чувство.. . надо пережить этот момент.... потом посмотрите на ситуацию по другому.. . не делайте кому-то хорошо... наберитесь сил и не падайте духом))))) ) Чем нам делают больнее, тем мы становимся сильнее...

Шамка К

Меняться.

Самал

а вот когда все наладится. . будет смешно. . вспоминая эту глупость! все будет хорошо!

Aleksey Alex

знакомо...

Мария Горбачёва

Вы же не больны физически. А душевная боль проходит. Вот только в глазах иногда остается боль и меняется отношения к произошедшему. Понимаю-больно, плохо. Но мы люди- сильное существо.

Мария Мерс

Поплачь и поори сильно-сильно. прямо всю боль выори. а потом возьми все силы какие есть- собери их в кучу и вперед.. . Надо жить!