Ольга Ефимова

своими словами Что такое инвестиций

Заболотный Максим

Инвестиции - вклад капитала с целью получения прибыли. Инвестирование - процесс вкладывания средств в ценные бумаги, валюту, драг. металл и т. д. , а затему уже идёт получение прибыли. Если интерпретировать данный термин в личную жизнь или любой вид отношений, то получается следующая картина:
Начало отношений, в большинстве случаев без без каких-либо чувств, чтобы получить какую-то выгоду от того или иного человека, будь то жилплощадь, материальное благосостояние или улучшение интимной сферы жизни. Дружба по сути то же самое - взаимовыгодные отношения с другими людьми, подразумевающие какую-то взаимопомощь, поддержку и т. д.

Елена Моисеева

Тут одни женщины в этой теме )) тебе никто не ответит )) инвестиции это вклад своего капитала с целью получения прибыли.

Сергей Лобанов

вливание части/целого капитала с целью получения прибыли