Ирина Лагутина

Посоветуйте фильм. Комедию.. Чтоб прям обоссаться от смеха. Комедию.. Чтоб прям обоссаться от смеха

Кирилл Загрядский

смотрите разумные фильмы, а не эту белиберду. Советую начать с "Даун Хаус"-смешно и интеллектуально.

Элеонора Каширская

Ты лучше посмотри такие ужасы, чтобы обосраться от страха.

Юрий Слободской

Шалун
большой стен

Servak

Всегда говори да

Сергей Концедалов

Диктатор, Тед, Очень плохая училка, Бруно, Мистер Бин все серии и фильмы, Джонни Инглиш1,2, Розовая пантера 1,2, Голый пистолет все части

Юлия Куранова

Приколисты (там про комиков, Адам Сэндлер в главной роли)
Напролом (2012года, не комедия, но главный герой остряк и есть места на поржать, мне понравился)
Американские пироги где играет Шонн Уильям Скотт (Стивен Стифлер)
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (особой ржаки нету, но позитив есть)
Мачо и Ботан
7 психопатов в гоблине (обязательно в гоблине) можешь посмотреть
А вообще хрен его знает, меня сложно рассмешить, написал фильмы которые смог вспомнить.
P.s фильмы где играет Rowan Atkinson в главной роли не мало доставляют 😄

Надюша

А это зависит от твоего развития. Папаши, Высокий блондин в чёрном ботинке. Семейство Адамс. Живая мертвечина. Живые мертвецы 3 серии. Я могу ещё штук 50 перечислить)

Дмитрий Зималюкин

Американский пирог
Евротур
Секс по дружбе

Галина Майорова

Посмотри Мачо и ботан
думаю это то что тебе нужно

Вя
Вячеслав

Мальчишник в Вегасе
Мальчишник 2 из Вегаса в Бангкок
(сериал) Как я встретил вашу маму