Нурали Садуллаев

блин ребят помогите найти игру блин непомню вобще названья!

ну короче игра про то как челом ну незнаю чел это или не чел ну ти супер чел мочил всех монстров, чудовищ и всякое такое у этого чела было копье или че то такое ну типо супер палки с помощью этой супер палки ну или копья можно было делать супер атаки суперсилы это все происходило в какомто миру чтоли непомню ну игра была красачная и было много крови близ помогите найти заранее спс!!?

Оксана Тосун

Домино, шашки?
🙂

Акбарали Хатамов

да таки полно. painkiller мб? мб bulletstorm? да вообще куча игр с дикой резней есть.

Mike

"не смешной тролль" называется игра.

Светлана Оболенская

хорошо объясняешь

Алексей Коченов

а игра со значком глаза
про резьню