Надежда Телицына

Нужен анонимный чат) Кто какие знает?))

Хотелось бы, что бы кроме ника ничего известно не было.. . Возможно можно будет указать свои предпочтения в чём либо? Короче, просто хочу пообщаться анонимно) Но не как в "ЧатВдвоём", а с регистрацией, и возможностью найти себе постоянных собеседников) И не МурЧат, это уже знаю)

Anatoliy A.с

Пфффф. Да все чаты анонимные.

Андрей Силибаев

Да любой чат может быть анонимным.
Например - Глобус. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всё зависит только от вашего желания раскрыться.
Выбираете ник, заходите - и общайтесь!
Захотите зарегистрироваться и остаться - поставьте вместо фото котика, или цветочки - и никто вас не узнает :)))