Юлия Лобынцева

Расширения Google Chrom

В хром добавилось расширение без моего ведома, и его теперь нельзя удалить в настройках, ребят, кто знает можно каким нибудь другим способом это сделать Заранее спасибо

Буфет

Начнём с того, что установилось оно С ТВОЕГО ВЕДОМА!! ! Надо смотреть, что ты попутно с прогами устанавливаешь, а не тупо "ок" щёлкать. Чисти реестр, либо сноси браузер, чисти хвосты, и переустанавливай.

Екатерина Краева

не я же тебе установил-ты сам. пробуй переустановить браузер, а быстрее всего придётся выковыривать с реестра