Луиза

Что значит венчание? Если мы разойдёмся на небесах у нас всё равно будем вместе?

Екатерина Черепашкина

Венчание в церкви это "Одобрение Богом"Вашего брачного союза (если Вы верующий)

Дмитрий Титов

Это всего лишь модный ритуал. Юридической силы он не имеет...

Айсулу

После смерти будешь с той, с которой обвенчали (лично не проверял, но так говорят священники)

Кирилл Перелыгин

Потом в церкви и разведёшься. Только на хрен тебе этот геморрой. Так как развод церковный оформляет только патриарх. Будешь потом ещё лет 10 ждать его подписи))

Александр Детков

Попробуй перекреститься двумя перстами (как староверы ) и че? Гром то грянул? А если Бога назовем Аллахом - он нас поправит? А если венчаться в церьквах разных конфессий и каждый день? Наверное нимб над головой появится )))) Но надо же к чему то стремиться !