Анастасия Русаловская

Вы нуждаетесь в примере для подражания? Ааа? ) Или уже всё...выросли.. научились

Елена Нащекина

С какого-то возраста вдруг начинаешь понимать, что никто из тех, кому раньше хотелось подражать, уже не являются таковыми: ) И тогда становится ясно, что ты уже свободен и независим, но учиться и расширять свой кругозор все равно хочется.

Константин Андронкин

Мне уже не нужен пример для подражания)

Алексей Абакумов

мы вегда ищем примеры из фильмов, окружающих придурков и телепередач

Ку
Кундыз

Не поверите! Я вообще, НИКОГДА не искала примеры для подражания, не в далеком детстве, не сейчас... Я считаю, каждый человек-личность, и у каждого есть своя индивидуальность...

Артём

Я не искала человека для подражания! ! И не ищу! ! Не считаю что нужно кому то подражать!

Екатерина Нестерова

И давно переросла эту болезнь. )