Ju
Julietta

а набалефшем можна? если чо снесёте патом...)))

К чему это всьо ...спросите Вы ...

А к тому шо вже нет сил тирпеть даннуйю паибень ...

Есть у миня адин далбаеб у личьке пастаянна спамид ...

Шо я с ним ток не делала ...и в игнор сажала ...и удаляла нах и в службу паддержки с доносом на сиго пидара ходила ...а оно всьо равно васкрисало ...

Пришлось хруба послать НА ХУЙ !!!И шо вы думаити памагло? НЕТ БЛЯДЬ!! !

Но НА ХУЙ празвучало тада када мне энто чипушило накнопало сию паибень :

Удивительно! Отошли, это смс 5ти людям в течении трех минут! Загадай желание и оно обязательно исполнится! Это работает !!!Пересылай это смс своим друзьям, они должны знать об этом, позаботься о них

Если все пять писем вернутся - то желание твое исполнится и ты будешь счастлива !!!

Если ты не отошлешь или тебе ничего не вернется ТЫ УМРЕШЬ! В течении недели!

ТЕБЯ ЖДЕТ СМЕРТЬ !!!

Нууу.. . как Вам? Отож ваще тварыны схуели !

Карочь у мня своя версия !

Это не вероятно!!! !

Отошли это письмо 5ти людям в течении 3х минут и ...

И НИХУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!! !

Я пробывала это №ое количество раз И РЕАЛЬНО НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО!! !

Так ОХУЕННО!!! Это на самом деле работает !

Перешли это смс еще кому-то постольку все должны это знать !!!Отошли всем свои друзьям !!!

Если 0ль писем вернутся, у тебя нету ЕБОНУТЫХ друзей .

Если 3ри вернутся, то, блядь быстро удаляй их !!!Если 5ть то у тебя дохуя придурков в списке !!!

Если более пяти то все в твоем списке МУДАКИ!! !

Перешли эту хуйню своим друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть ебучим спамером !!!

Если прервешь цепочку то все - тебе пиздец!! !

Тебя СЪЕСТ слон !!!И похуй шо он травоядный!! !

А если все же отправишь - ОЖЫДАЙ МНОГО СЧАСТЬЯ В 2932 году !!!

Ну карочь дето так ...

Арвен

Абсолютно согласна со всем вышеизложенным, если бы это сформулировать без матов, вообще бы здорово было...

Максим

ограничься до трёх буков