Василиса Лиса

верите ли вы в привороты, заговоры??? пытались ли Вас или Вы приворожить?)

и как понять что на тебе приворот любовный????

Та
Татьяна

да верю все это работает

Ev
Evgeshabright

приворот всегда чувствуется

Сергей Федоров

да есть такое ...состояние такое ..тебя тянет к человеку, тоскуешь о нем ..хочешь видеть, ревнуешь, но когда ты с ним он тебя раздражает.. хочешь уйти но не можешь.. чаще всего дело кончается суицидом. но это тоже зависит от привязки.

Ан
Анна

Естественно, меня в детстве хотела моя тетка убить черной магией, но её бабка убила.

Юрий Рожков

Верю, и очень сильно, сама с этой гадостью столкнулась недавно, хорошо, что уже почти все позади, только этот человек, кто это моей семье делал, таких дров наломал, что это сровни лесному пожару с уроганным ветром. Теперь работаю на пепелище.... Вот так. А вам удачи. а по поводу понять, это интуитивно, и к хорошему специалисту. Если надумаете могу порекомндовать, обращайтесь.