Ка
Катюшка

Лев асцедент солнце в скорпионе Что можно сказать о человеке :?

Елена Корнилова

Получается Солнце в 4 доме, человек Хранитель своего рода. Вокруг него будет объединяться семья.

@A
@ Angelochek @

Личность — эксцентрическая; жизненное ядро — щедрое.
Этот характер показывает себя миру с необыкновенным блеском. Они убеждены в том, что они единственные в своем роде, так что они имеют право отодвинуть других в сторону. Им необходимо немедленно утвердить свою авторитарную сущность среди окружающих. Кто попробует препятствовать — тот пострадает сам. У них все своеобразно и непредсказуемо, начиная с одежды и кончая поступками. Они всегда неожиданны и жаждут победы. Внутренне они замкнуты, разговаривают не с каждым. От этого высокомерия они поздно отказываются. Пробуждение может быть горьким. Но их это не волнует. Их нельзя назвать предусмотрительными. Их импульсивное поведение сметает под час их планы. Если при пробке на дороге кто-то в бешенстве едет поперек всего движения, это тот характер, которому и в голову не придет, что порядок относится и к нему. Но горе, если кто-то другой пересечет им дорогу: его будут преследовать. Но они способны и на высокие поступки. Их самоутверждение увлекает окружающих. Многие проигранные столкновения они в состоянии еще выиграть. Они импонируют, хотя ставят себя вне общества. Но не выпускают окружающих из поля зрения, потому что менее всего они способны жить в одиночестве.

Ирина Колкова

Это про меня У меня такое же положение.