Оксана Григорьева

К чему снится человек которого забыл, любил, и нанавидишь сейчас?

Мне приснился сон где я стояла дома одна. Но он (Бывший парень) подошёл ко мне и обнял. Не помню что говорил но я ему сказала что ненавижу и ушла от него. Не помню куда. На этом сон оборвался... До этого (До того как расстались) мы были самой лучшей парочкой. Но мне говорили, что он врёт мне.... Я дура не слушала. И в один прекрасный день мне надоело слушать его друзей что он меня не любит. Я ушла от него... Я спросила хочешь узнать почему? Он сказал хочу. Я ему всё пояснила... А он ответил я тебя не любил и они говорили правду. Он так же сказал что терпеть и видеть меня не мог. Я послала его и ушла... Он ответил тем же. С тех пор я его ненавижу... Ну что это может значить? Я о нём вообще не думала перед сном... Что случилось? Почему? Помогите, разъясните мне пожалуйста.... 😞

Валерий Зимин

вспоминает вас!