Максим Мезин

что обозначает выражение "Сделай мне сигну"? .

Aigul Chonorova

Сигны (от англ. sign - отметка, иногда произносится как " сайна ") - это фотографии с именами или никами, написанными на теле другого человека. Причём надпись подлинная, то есть именно сфотографирована, а не нарисована в paint'е/фотошопе. Почти всегда сигны делают девушки для мальчиков/парней/мужчин.
Самый распространённый пример - человек пишет на бумажке или своём теле ник или имя другого человека, фотографируется так, чтобы эта надпись тоже попала в кадр, и отсылает эту фотографию тому, чьё имя или ник она писала.