Александр Галашкин

временной псих, или конец навсегда?!

Встречаемся 10 месяцев, все было хорошо... в последнее время ссорились довольно часто, в основном из-за моей ревности.... сейчас снова поругались, говорит что не хочет отношений... но говорит что любит.... попросила не писать ей и не звонить.... и оставить ее в покое... я извинялся уже сто раз, говорил, что такого больше не повторится ...но вот что она написала - пойми, я не хочу сейчас никаких отношений, я не понимаю почему ты мне пишешь до сих пор, ты можешь просто оставить меня? прошу тебя.. я не хочу ничего.. это был мой выбор.. я вообще хочу одной быть... всегда.. я не хочу каждый день читать сотни твоих смс... по окончании учёбы, я хочу уехать в Питер (через 4 года) .
Вести ли у меня шанс вернуть ее После таких слов? ! Обидно, что за день до расставания она говорила что я ее все, ее счастье, и что любит меня безумно... и сегодня по телефону сказала, что любит..

Алексей Грибанов

"Когда мне сказали, что она любит меня, я ответил, что люблю её больше жизни.

Когда мне сказали, что она любит другого, я сказал, что не держу её.

Когда мне сказали, что она вышла замуж за другого, я сказал: пусть будет счастлива.

Потом мне сказали, что у нее родился сын и она назвала его моим именем. я сказал: дай Бог ему здоровья, пусть растет счастливым.

Но однажды мне сказали, что она умерла. и тогда я ответил: везет же ей. я каждый день умирал, а она умерла лишь раз. "

Старо, как МИР.. . но понять действительно сложно!
Н вашем месте я бы постаралась ее забыть.. . и простить!