Прокопов Макс

почему не могу попасть на свой сайт?

вчера купил домен и хост. немножко попользовался в wordpress и пошел спать. утром встаю, в СР панель заходит а на сам сайт нет. как я понял на сайт нельзя зайти никому (даже мне) т. к. у меня динамическое айпи. может зайти только второй админ (мой друг) . понять как это вышло мы так и не смогли.

Андрей

Ну, это надо в техподдержку хостинга писать.

Ольга Ерискина

Ну, значит что-то намудрили с авторизацией на wordpress. Скорей всего сессия привязана к одному IP-адресу.