Тимур

как сделать так чтобы после каждой песни играл слоган?

надо сделать так чтобы после каждой проигрываемой песни играл слоган ( песня, слоган, песня, слоган и т. д.) . как так сделать? или какая нужна для этого программа? только надо сделать так чтобы можно было потом скинуть это на флешку и включить на проигрывание в плеер или магнитолу. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)))

Олег Манжиков

Надо редактор какой-нибудь, типа Sound Forge или Sony Vegas. Там можно будет к файлу добавить еще один файл, а потом сохранить в новый единый файл и записать на диск.