Ан
Анастасия

Посоветуйте мобильный сенсорный телефон, хороший, не больше 7,000 тысячи. Для девочки, 13 лет.

Дмитрий Орлов

самсунги посмотрите.... у моего сына галакси 3и

Олег Петрухин

Нокиа Люмия 520 хороший телефон (стоит 7990). Выпроси у родителей Тысячу и купи такой. Очень хороший. Сенсорный!!!

Замира Алиакбарова

Возьмите Sony,забыл название модели, вроде tipo. В районе 6 тыс. стоит. У этой модели два варианта-с одной или двумя сим картами. И будет всё тип-топ. Бренд, надежность, функциональность, цена. Не надо Нокий, Самсов и прочей лабуды.