Нина Серебренникова

сколько процентов тонировки разрешено на переднее лобовоe, на заднее стекло и на боковые передние и задние?

Александр Брайт

Лобовое и передние-запрещено, а задние хоть краской замалюй!

ДА
Джон Абрахам

заднее и задние боковые можешь хоть досками заколотить

Карина Морозова

задняя половина машина- хоть краской закрась все) передняя- светопропускаемость не менее 75 %

Алёна

Переднее и передние боковые стекла, пропускаемость должна быть не ниже 75%. А вот задние боковые, и заднее стекло можешь любую тонировку делать, даже фанерку можешь вставить, :))) только что бы наружные зеркала заднего вида были.

Сергей Ивлев

на лоб можно только козырек (вверху полоска) , передние ветровые нельзя, а задние реально в хлам пакуй)