Denis Narovenko

71 балл по русскому языку ЕГЭ. Какая это оценка?

Анютка Семенко

больше 50 и меньше 90 эта четверка

Максим

Русский язык

0 - 39 баллов - отметка "2";
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".

Ольга Брагина

Баллы по ЕГЭ не конвертируются в оценки, но если в сравнении, то это выше среднего. Если и остальные экзамены будут выше 70ти - получишь не плохие шансы поступить в нормальный вуз

Лёха Момотов

71 Это вполне приличный балл, по крайне мере честный. А вот 90 и выше сомнения вызывают. Правильно сказали это 4-ка по пятибалльной системе. Но для поступления в ВУЗ тебе не оценка нужна а именно баллы. А оценка в аттестате у тебя уже стояла ещё до ЕГЭ. Удачи тебе при поступлении.

ОК
Ольга Корноухова

Очень неплохой результат!