Сергей Скобелинг

Если при хорошей жизни сегодня полно бомжей, то сколько их будет при плохой ?

Сергей

при плохой-в СССР - их не было. Назад в СССР !

Дмитрий Котов

это ты называешь хорошей жизнью наше время

Роман Комаровский

столько сколько было в 1917 когда Зимний брали ))))

Денис Петроченков

Все. Кроме Путина.

Ирина

В Москве уже этих бомжей как собак нерезанных! В лихие 90е столько не припомню...

Moses Listengurt

Бомжи при хорошей жизни не плодятся. Вот от хреновой - их тысячи. В Сочи дохрена, и так грязно, а тут еще бомжи, чуреки, джамхуты и прочая тварь.... Зоопарк.