Vladimir Kir'yazev

Как можно заработать в интернете, просто чтобы был постоянный заработок? помогите кто знает.

Просто хорошую работу найти реально трудно - везде блат, а кормить семью (жена в декрете) и ребенок маленький - надо.

One Life - троль наверное ты. Я спросил нормально и если тебе нечего ответить не лезь. Или захотелось лишний пост набить. А работу нормальную там где я живу найти нет возмозности, видишь ли не все в мегаполисах живут, хотя откуда тебе это знать - ты же специалист по тролям а не по людям...

Spartak Bghjn

Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но здесь конечно миллион не заработаешь но по 500 рублей в день легко!!

Та
Татьяна

Я считаю, что на первом этапе для того, чтобы был постоянный заработок в интернете, нужна и постоянная работа - конкретные действия. Тогда заработок будет. Только после этого его уже можно будет превратить в пассивный доход.
На мой взгляд, партнерские программы - самый реальный вид заработка. Попробуйте.

Дима

вообще не советую искать работу в интернете, т. к. везде шарлатаны и мошенники 😕

Вячеслав Морозов

Ты тролль? Тут этих вопросов миллион. Никак не заработаешь. Иди работу ногами ищи а не возле монитора задницу просиживай.

Алена

В интернете заработать можно только головой. Клики, "буксы", разные сомнительные конторы - это детский сад.
Копирайтингом можно заработать, но уметь надо писать.
Хороший вариант для начала - партнёрские программы. Но не те, которые везде рекламируются, они приносят копейки.
Хорошую партнёрку можно подобрать на сервисе JustClick.

Вообще по интернет-бизнесу я писал в своём блоге: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если интересно свяжитесь со мной, уже не одну собаку на этом съел ))

Света Миронова

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете.. .
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб. 35коп.) .
Если Вы не верите в данный проект, лучше не беритесь. Удалите это сообщение, налейте чаю и ждите, когда придет добрый дядя и предложит отличную работу. Вы уверены, что вам нужны деньги?
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 150 000 рублей в месяц, это статистика. Это - РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, 70 руб. 35 коп, за комиссию.) . От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс - деньги, затем, если Вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти» , которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее Вам предложат ввести логин и пароль, которые Вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести» .
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на е-мэйл.
ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую
фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков» .
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. ( 5 коп. снимает яндекс) , иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб.
5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб. ) Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать! В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас. Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов:
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков
поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. За более подробной информацией можете обратиться по моему е-мэйлу.

Юлия Спиридонова

предлагаю то, чем занимаюсь сам и мои близкие! обращаться в личку! посмотрите, ознакомитесь и примите решение!

Роман Распопин

В интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес. Один из способов заработка (не требующий никаких усилий) это программа "Рублик".Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Иван Зибрин

Не нужны особые усилия и не финансовых вложений только интернет и свободное время, зарегистрируйся и зарабатывай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Аннушка

Алексей! могу вам ссылку одну на почту скинуть, здесь пока статус маловат для этого)) ) сам этой темой очень заинтересовался и спасибо автору сайта, на который наткнулся)) ) в общем там всё про заработок в интернете, что и как! если интересно, обрашайтесь!

Владислава

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
платят 30 копеек за каждый лайк ВК
рубль за вступепления в группы паблики
и многое другое